790
Nigéria - Grand et large masque cimier Yoruba polychromique composé d'un ensemble de personnage. Poids: 2.05 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 500MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.