Null RDC - Statuette BENA LULUA du début du XXème siècle.
Poids: 120 g
Livraison…

RDC - Statuette BENA LULUA du début du XXème siècle. Poids: 120 g Livraison disponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 255MM X L 45MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

789