Null RDC - Hache de parade et de prestige Songye, cuivre rouge.
Poids: 1.00 kg
L…

RDC - Hache de parade et de prestige Songye, cuivre rouge. Poids: 1.00 kg Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 440MM X L 210MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

787