Hache Kilonda, Nsapo, Songye Eki, République Démocratique du Congo. Avant 1940. Cuivre rouge, manche en bois recouvert de feuille de cuivre. Poids: 810 g Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 430MM X L 220MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
786