RDC - Herminette au manche en bois sculpté d'une tête, lame en fer travaillée. Poids: 270 g Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 450MM X L 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
784