Null RDC - Bouclier Mongo
Poids: 1.35 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique …

RDC - Bouclier Mongo Poids: 1.35 kg Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 1200MM X L 370MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

779