"Visitez le Congo Belge" Affiche de l'Office du tourisme du Congo Belge et du Ruanda-Urundi, 1950. Lithographie, imprimée par les Ets. Jean de Vos S.A. Forest, Bruxelles. Poids: 5.50 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 1010MM X L 710MM

778