Miniature représentant John Cockerill, roi de la révolution industrielle, devant une de ses usines, début XIXème. Poids: 880 g Livraison disponible Région: Fr Dimensions: H 250MM X L 230MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

770