Verseuse ottomane en argent repoussé à décor de fleurs, enroulements et feuilles d'acanthe. Orient, XIXe siècle. Poids: 560 g Livraison disponible Dimensions: H 270MM X L 230MM Etat: À première vue : bon état

769