Sepik, Papouasie - Nouvelle Guinée sculpture datant du début du XXème siècle. Poids: 1.14 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 580MM X L 145MM SUR SOCLE / H 530MM X L 100MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
766