Vietnam - Panier à dos en bambou tressé pour le ramassage des feuilles de thé. Poids: 1.18 kg Livraison indisponible Région: Vietnam Dimensions: H 550MM X L 355MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
765