Art Ottoman - Plateau de service et couvercle en cuivre étamé, inscription en arabe et poinçon, XVIIIème Poids: 2.26 kg Livraison indisponible Dimensions: H 170MM X L 260MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

764