"Le Christ en croix" Petite plaquette de baiser de Paix en ivoire sculpté représentant la crucifixion du Christ sous une arcature Gothique, entouré de la Vierge et de Saint Jean. Probablement haute époque. Un document CITES sera fourni. Poids: 40 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 85MM X L 50MM Etat: À première vue : bon état
761