"Les lavandières" scène rurale, suite de douze carrelages en Delft, XVIII-XIXème. Poids: 2.50 kg Livraison indisponible Région: Pays-bas Dimensions: H 535MM X L 400MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: restaurations

760