Ciboire aux malades en argent massif, couvercle surmonté d'une croix, poinçon liégeois, d'époque XVIIIème. Poids: 85 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 135MM X L 58MM Etat: À première vue : bon état
758