R. NORTON (?) "Jeux d'enfant" et "La petite dompteuse" Paire de peintures à l'huile sur panneau, d'époque XIXème. Poids: 6.35 kg Livraison indisponible Dimensions: H 395MM X L 440MM AVEC CADRE Etat: À première vue : cassé / abîmé

749