Coupe en bronze doré et vasque en agate soutenue par un chérubin finement ciselé, socle de base carrée en agate surmonté d'une couronne de laurier, col en bronze doré à décor de feuilles d'acanthes, époque Louis XVI. Poids: 4.20 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 190MM X L 180MM
744