Tête d'angelot ailes ouvertes en bois sculpté, d'époque XVIIIème.
Poids: 1.60 kg…

Tête d'angelot ailes ouvertes en bois sculpté, d'époque XVIIIème. Poids: 1.60 kg Livraison indisponible Dimensions: H 280MM X L 560MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

739