Paire de pots à oranger de la Cristallerie émaillerie Saint-Joseph-du-Bourget en fonte émaillée à décor de lambrequins dans l'esprit des faïences de Rouen, marque de fabrique de Ch. Paris et Cie au Bourget près de Paris, Seine, d'époque Napoléon III. Poids: 45.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 610MM X L 570MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

725