Edmond VAN DER HAEGHEN (1836-1919) "Vie en bord de mer" Huile sur toile en triplique. Poids: 11.95 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 1670MM X L 900MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
724