Null Buste en bois sculpté d'époque XVIIème.
Poids: 750 g
Livraison disponible
D…

Buste en bois sculpté d'époque XVIIème. Poids: 750 g Livraison disponible Dimensions: H 175MM X L 230MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

722