École italienne, ensemble de deux dessins à la plume et lavis, scènes à l'antique et architecturale, d'époque XVIIIème. Poids: 18 g Livraison disponible Région: Italie Dimensions: H 295MM X L 215MM / H 160MM X L 215MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

721