Ensemble de trois dessins à la plume et lavis, école française, flamande et italienne, scène à l'antique et paysage, d'époque XVIIIème. Poids: 25 g Livraison disponible Dimensions: H 220MM X L 280MM/ H 230MM X L 210MM / H 145MM X L 205MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

720