Salvatore Di FRANCO (attr. à) Santon napolitain en terre cuite polychrome, XVIIIème. Quelques manques aux mains. Poids: 250 g Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 290MM X L 190MM Etat: À première vue : cassé / abîmé
718