Vincenzo CINQUE (1852-1929) "Jeune berger" Grand bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Poids: 25.00 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 800MM X L 420MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

713