Rare grand cerf en bois sculpté de la Forêt noire, travail de très grande finesse d'exécution, XIXème. Poids: 4.10 kg Livraison indisponible Région: Suisse Dimensions: H 500MM X L 490MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
712