Null Paire de bougeoirs en bronze à double patine d'époque Charles X.
Poids: 2.2…

Paire de bougeoirs en bronze à double patine d'époque Charles X. Poids: 2.22 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 300MM X L 130MM

710