Christofle et Baccarat - Imposant centre de table de forme ovale en bronze argenté reposant sur quatre pattes de lion, monogramme en cartouche sur les flancs, anses en têtes de lion, vasque en verre sablé, cachet de la maison Christofle. Poids: 5.68 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 210MM X L 450 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

709