Écritoire en marqueterie de type Boulle à rinceaux de laiton sur fond d'écaille rouge. Intérieur à casiers en acajou, plateau gainé de velours bleu, estampille de la Maison Tahan à Paris, d'époque Napoléon III. Poids: 2.11 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 185MM X L 330MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
708
Écritoire en marqueterie de type Boulle à rinceaux de laiton