Garniture de cheminée trois pièces composée d'une horloge en bronze doré ciselé et émaux cloisonnés et de deux vases en bronze, émaux et onyx. Clé et balancier. Poids: 7.32 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 350MM X 200MM / H 270MM X L 70MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
707