Jules VERNE (1828-1905) Bel exemplaire de "Le Pays des Fourrures" Illustrations de Férat et Beaurepaire, Paris Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel et Cie, 1876. Poids: 1.36 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 280MM X L 195MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

705