Nubien portant sellette en bois sculpté polychrome, travail italien, Venise, d'époque XIXème. Poids: 6.30 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 1000MM X L 350MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
703