Imposante garniture de cheminée en bronze doré et marbre "Charles Gautier, Fabricant de Bronze à Paris, époque XIXème. Poids: 35.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 710MM X L 470MM /H 720MM X L 330MM Etat: À première vue : restauré Précision sur l'état: un bras de lumière recollé

700