Imposante urne en marbre de carrare à décor de Satyres, de Putti, de fleurs et de vignes dans le goût de Clodion, travail de la première moitié du XVIIIème, socle en marbre vert plus tardif. Poids: 300.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 1210MM X L 560MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
698