Claude Michel dit CLODION (1738-1814) "Faunes" Grande Sculpture en bronze à patine brune, signée Clodion sur la terrasse. Poids: 35.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 880MM X L 400MM
694