Null "Cavalier en armure" Sculpture en bronze à patine brune, XIXème.
Poids: 6.8…

"Cavalier en armure" Sculpture en bronze à patine brune, XIXème. Poids: 6.84 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 355MM X L 360MM SUR SOCLE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

693