Null Paire de vases grenat de forme Médicis en verrerie de Bohème.
Poids: 3.43 k…

Paire de vases grenat de forme Médicis en verrerie de Bohème. Poids: 3.43 kg Livraison indisponible Dimensions: H 330MM X D 140MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

683