Paire de candélabres en bronze doré et patiné à quatre bras de lumière et un feu central recouvert, base tripode, époque Charles X. Poids: 11.57 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 680MM X L 300MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
682