Null Grand berger Napolitain en terre cuite, yeux en verre, époque XIXème.
Poids…

Grand berger Napolitain en terre cuite, yeux en verre, époque XIXème. Poids: 1.29 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 600MM X L 190MM SUR SOCLE / H 500MM X L 190MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

681