Grande boite à musique à cylindre 12 mélodies en placage de palissandre et marqueterie, Suisse, XIXème. Poids: 16.35 kg Livraison indisponible Région: Suisse Dimensions: H 170MM X L 690MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
680