679

Paire de vases couverts en porcelaine à riche décor polychrome de personnages et de fleurs dans le goût de Capodimonte. Quelques manques. Poids: 6.50 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 520MM X L 280MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

weiswampach, Luxembourg

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.