Paire de vases couverts en porcelaine à riche décor polychrome de personnages et de fleurs dans le goût de Capodimonte. Quelques manques. Poids: 6.50 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 520MM X L 280MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

679