Pendule en bronze doré et ciselé, allégorie des arts aux Putti, cadran signé Cherier à Paris, d'époque Louis XVI. Poids: 10.04 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 480 MM L 360 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

674