Coffret à bijoux en bois peint, travail du XVIIIème siècle. Quelques petits sauts de peinture. Poids: 1.00 kg Livraison disponible Dimensions: H 70MM X L 330MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

668