J.L. & Cie pour Lebègue à Paris - Globe terrestre miniature en papier ciré sur piètement en bois tourné. Poids: 45 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 130MM X D 65MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

667