Gérard Antoine CREHAY (1844-1936) Coffret en bois de Spa à décor de vaches et de paysans, signée. Poids: 340 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 75MM X L 200MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
665