Charles VAN DEN EYCKEN (1859-1923) "Le chat et l'escargot" Huile sur toile. Signée et datée de 1907 en bas à gauche. Poids: 6.00 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 490MM X L 540MM AVEC CADRE / H 210MM X L 265MM Etat: À première vue : bon état

656