Van MIERIS le Jeune (1689-1763) école de - "Vieux couple mangeant" Huile sur panneau, signature sur la tranche de la table. Poids: 2.66 kg Livraison indisponible Région: Hollande Dimensions: H 510MM X L 465MM AVEC CADRE /H 360MM X L 315MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

655