Null Château d'Yquem, millésime 1980, appellation Sauternes, Bordeaux, France.
P…

Château d'Yquem, millésime 1980, appellation Sauternes, Bordeaux, France. Poids: 1.33 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 300MM X D 75MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

651