Cave à trois flacons à parfum en verre et monture en argent de style Empire. Poinçons illisibles, petites griffes et petits éclats sur le verre. Poids: 930 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 150 MM L 120 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Griffes et petits éclats au verre.
648