648

Cave à trois flacons à parfum en verre et monture en argent de style Empire. Poinçons illisibles, petites griffes et petits éclats sur le verre. Poids: 930 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 150 MM L 120 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Griffes et petits éclats au verre.

weiswampach, Luxembourg

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.